20:34

Июнь 2006

ПриЕхАлА Я ! =)))) Как ЗДОООООРОООООВО БЫЛО ! =))))) Ездила с родственниками (у мя брат двоюродный грек), примерно восем челов. В автобусе с нами была танцевальная группа =)) В пятницу мне пришлось встать в 4 утра, потом на автобус и дрындрын в Жодин 07:04

ПриЕхАлА Я ! =)))) Как ЗДОООООРОООООВО БЫЛО ! =))))) Ездила с родственниками (у мя брат двоюродный грек), примерно восем челов. В автобусе с нами была танцевальная группа =))

В пятницу мне пришлось встать в 4 утра, потом на автобус и дрындрын в Жодино. Ехали аж ВОСЕМЬ часов!!! Зато было весело! =)))) Приехали, нас заселили в пустой лагерь пионерский =) и сразу поехали на шествие.

Колонна состояла из представителей разных национальностей... немцы, казахи, поляки , беларусы, русские, французы, корейцы, азербайджанцы, грузины, таджики и тд и тп. Мы представляли ГРЕЦИЮ.

НаРОдУ ТЬМА! Все снимают, кричат, тут камеры подъезжают! Я себя звездой просто чувствовала! Да лан, потом концерт. Это, честно говоря, было нудно и утомительно, ибо эти все национальные песни и танцы меня не вдохновляют. Торчали там около пяти часов. После нас забрали в лагерь, на берегу Нёмана =) Взрослые устроили пьянку-гулянку, а мы сидели-ели-смеялись=))) Раззнакомились с остальными девчонками и парнями =))) А ночью уже устроили танцы... уставшие свалились и заснули сразу же...

НА завтра в ВОСЕМЬ ПОДЪЁМ .....ААА :) грандиознейшая пьянка и шашлыки =)))) Нагулялись напелись ...... Жалобную книгу приукрасили "ненормативными " словами... и спааать... снова отрубились сразу.

На утро дождик =( Плохо... даж не пошли на заключительную часть концерта, поехали домой... ну вот и всё и я дома =)))

img.liveinternet.ru/images/attach/1/10123/10123423_Foto33.jpg

Написала: -> www.liveinternet.ru/users/974225/ Эвелиночка))

Печать

Кейворды: Жодино, фестиваль

Комментарии (1)

1 m 6 июня 2006, 16:02

Вообще-то мне кажется, что это гречанка, а не гречка Ж)

Эту заметку нельзя комментировать

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Copyright (c) 2005—2012 drabadanas